Счётчики
    Рейтинг@Mail.ru

Новости сайта
» 2006 » Сентябрь » 24
В субботу в Бразилии завершился чемпионат мира по баскетболу среди женских сборных. В финальном матче сборная России уступила команде Австралии со счетом 74:91, сообщает РИА "Новости".

Первую четверть матча россиянки начали активно, но уступили - 15:19. Австралийки не стеснялись бросать с дальней дистанции, набрав таким образом 12 из 19-и своих первых очков в матче.

Начало второй четверти подопечные Игоря Грудина "провалили": австралийки довели свое преимущество в счете до двухзначного. Однако перед большим перерывом сборная России сумела сократить отставание до 8 очков - 35:43.

Третий отрезок матча снова остался за австралийскими спортсменками, которые к своему преимуществу добавили еще 6 баллов. Добившись комфортной разницы в счете, представительницы Зеленого континента в концовке встречи старались подолгу контролировать мяч в атаках и действовать строго в обороне. Команде Австралии это удалось, и она довела финал до уверенной победы - 91:74.

Главной героиней финально ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 602 | Добавил: nbazone | Дата: 2006-09-24 | Комментарии (2)