MoNsTeRkIlL GaMiNg ClAn - Кнопка наших друзей

<[HOT]>CoNfErEnTiOn FiNaLs - WeSt (GaMe 5) <[HOT]>
» 2007 » Июнь » 1 » <[HOT]>CoNfErEnTiOn FiNaLs - WeSt (GaMe 5) <[HOT]>

Сан-Антонио - Юта - 109:84 (34:15, 21:24, 28:17, 26:28)

САН-АНТОНИО: Паркер (21 + 5 подборов + 5 передач), Данкан (21 + 7 подборов), Финли (9), Оберто (7 + 10 подборов), Боуэн (6) - старт; Джинобили (12), Элстон (9 + 6 подборов), Бэрри (9), Вон (8), Боннер (5), Удрих (2), Орри (0 + 4 подбора + 2 блок-шота)
ЮТА: Кириленко (13 + 5 подборов + 2 передачи + 1 перехват + 1 блок-шот за 31 минуту), Уильямс (11), Бузер (9 + 12 подборов + 4 передачи), Окур (8), Гиричек (5) - старт; Харпринг (11), Миллсап (8 + 6 подборов), Брюэр (7), Аройо (7), Фишер (2), Браун (3), Коллинз (0)

Счет в серии: 4-1

Джерри Слоун:

Главный тренер «Юты» Джерри Слоун после поражения своей команды в финале Западной конференции в серии с «Сан-Антонио» подчеркнул, что ключевой стала первая четверть, которую баскетболисты «Шпор» выиграли с разницей в 19 очков.

«Они разрушили нашу игру уже в первой четверти и фактически убили желание продолжать матч дальше. Мы не смогли сегодня показать в атаке то, что на самом деле умеем. Игроки «Сан-Антонио» доминировали и делали на площадке все, что хотели», - цитирует Слоуна агентство АР.

Тони Паркер:

Французский разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер, на пару с Тимом Данканом ставший творцом феноменального рывка (14:0) команды в первой четверти пятого и решающего матча финала Западной конференции против «Юты» (109:84), заявил, что этот момент стал решающим.

«За всю свою карьеру в «Сан-Антонио» я не помню, чтобы почти все наши броски летели в кольцо соперников. Мы потрясающе атаковали, замечательно оборонялись. Лучшего и представить невозможно», - приводит слова Паркера агентство АР.

Категория: НБА | Просмотров: 890 | Добавил: nbazone | Рейтинг: 0.0 |