MoNsTeRkIlL GaMiNg ClAn - Кнопка наших друзей

<[HOT]>CoNfErEnTiOn FiNaLs - WeSt (GaMe 4) <[HOT]>
» 2007 » Май » 29 » <[HOT]>CoNfErEnTiOn FiNaLs - WeSt (GaMe 4) <[HOT]>

Юта - Сан-Антонио - 79:91 (20:21, 22:29, 20:13, 17:28)

Юта: Дер.Уильямс (27 + 10 передач + 3 перехвата), Фишер (9 + 4 перехвата), Кириленко (9 + 8 подборов + 1 передача + 1 перехват + 4 блок-шота за 36 минут), Бузер (18 + 9 подборов), Окур (7 + 5 подборов) - старт; Гиричек (4), Харпринг (2), Миллсэп (2 + 6 подборов + 2 блок-шота), Джэр.Коллинз (1), Ди Браун (0), Брюэр (0)
Сан-Антонио: Паркер (17 + 3 подбора + 2 передачи + 2 перехвата), Финли (13), Боуэн (7 + 5 подборов + 2 перехвата), Данкан (19 + 9 подборов + 5 блок-шотов), Оберто (11 + 11 подборов) - старт; Джинобили (22 + 6 подборов + 3 перехвата), Орри (2), Вон (0), Элсон (0)

Счет в серии - 1:3

Джерри Слоун:

Главный тренер «Юты» Джерри Слоун после поражения от «Сан-Антонио» (79:91) в четвертом матче финальной серии Западной конференции отказался отвечать на вопросы о своем состоянии, но подчеркнул, что его команда выложилась полностью.

«Конечно, трудно пережить поражение, но я горд за своих баскетболистов. Они отдали этой игре все, что могли. У нас очень молодая команда, которая не имеет опыта подобных матчей, и очень важно, что теперь игроки знают, что такое плей-офф и как здесь нужно играть, - отметил Слоун. - Если говорить конкретно о данном матче, то мы слишком часто нарушали правила, а они точно исполняли штрафные. К тому же, сегодня они оказывали гораздо больше давления на Дерона (Уильямса), заставляя его ошибаться. Вообще, сегодня давление на всю команду было повышенным, и справиться с этим мы не смогли».

Грегг Попович:

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович прокомментировал победу своей команды над «Ютой» (91:79) в четвертом матче финала Западной конференции, после которой счет в серии стал 3-1 в пользу «Шпор».

«Честно говоря, я не верил, что «Юта» проиграет дома в плей-офф. Сегодня мы сыграли так, как не смогли сыграть в третьем матче, были сконцентрированы до последней секунды, - сказал Попович.- Конечно, отличную игру провел Ману (Джинобили), который в ключевые моменты действовал безошибочно. Он забрасывал мячи и заставлял соперников фолить на себе, и вообще играл очень агрессивно. Сегодня мы немного изменили схему игры против Дерона Уильямса, и хотя не смогли остановить его совсем, но нам это помогло».

Категория: НБА | Просмотров: 634 | Добавил: nbazone | Рейтинг: 0.0 |